Casa El Retiro - Villa De Leyva
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Wellness und Entspannung Behandlungsraum Ganzkörpermassage Kopfmassage Rückenmassage Waxing Körperpeeling Körperwickel Kosmetikbehandlung Maniküre Pediküre | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das komfortable Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva, das etwa 700 Meter vom Museumshaus Antonio Nariño entfernt liegt, verfügt über WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus bietet das komfortable Hotel seinen Gästen einen 24-Stunden-Sicherheitsdienst.
Der Gasthof liegt im Stadtteil Old Town, in circa 5 Gehminuten Entfernung vom Casa Museo Luis Alberto Acuña. Die Unterkunft liegt in unmittelbarer Nähe zum Ricaurte Park. Archäologische Stätte El Infiernito liegt rund 1 km vom Casa El Retiro Villa de Leyva entfernt. Die Bushaltestelle Terminal de transporte pubico ist in einer Entfernung von nur 10 Gehminuten vom Hotel.
In den Zimmern stehen den Gästen ein Balkon zur Verfügung. Sie bieten zudem private Badezimmer.
Das Casa El Retiro Villa de Leyva bietet auch ein amerikanisches Frühstück an. Das Restaurant Parmigiano bietet kolumbianische Gerichte ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Friseurladen
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
Aktivitäten und Freizeit
- Pediküre
- Maniküre
- Waxing
- Körperpeeling
- Kosmetikbehandlung
- Behandlungsraum
- Körperwickel
- Rückenmassage
- Kopfmassage
- Ganzkörpermassage
- Fußmassage
- Öffentliches Bad
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Zimmerservice
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie lange dauert es, um vom Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva ins Stadtzentrum zu gelangen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 5 Minuten zu Fuß vom Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva aus. - ❓
Bietet das Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva einen Flughafentransfer an?
Die Gäste vom Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva können einen Flughafen-Shuttle anfordern. Wir empfehlen jedoch, vorher anzurufen, um alle Details zu bestätigen. - ❓
Ist das Frühstück im Preis unserer Buchung beim Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva inbegriffen?
Ja, ein amerikanisches Frühstück ist in einigen Tarifen inklusive. Klären Sie bitte diese Informationen unbedingt mit dem Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva ab. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis in diesem Hotel in Villa de Leyva?
Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer in diesem Hotel in Villa de Leyva beträgt 25 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - 🛀
Welche Wellnessbehandlungen werden im Hotel Casa El Retiro - Villa De Leyva angeboten?
Die Gäste des Hotels Casa El Retiro - Villa De Leyva können sich mit Körperpeeling, Pediküre und Maniküre sowie einer Rückenmassage verwöhnen lassen.